Главная | Архивы | Культура-ст | Тайные звезды Черкесов (часть 1)

Тайные звезды Черкесов (часть 1)

Автор
Размер шрифта: Decrease font Enlarge font
Тайные звезды Черкесов (часть 1)

Подробности истории, изложенной в статьях В поисках Зала знанийНа Кавказе обитала подземная цивилизация? и Заюковская Шамбала

«Книга пирамид» гласит: «Кто определит на небе созвездие Дуата (потусторонний мир) будет их вечным защитником; кто определит их на небе и на земле, тот будет его защитник и святой дух; и только тот, кто запечатал дверь Дуата, сможет ее распечатать».
Мотивация к поиску Дуата лежит в самом тексте и является прямым указанием к расшифровке, не выходящим за пределы математики и астрономии. В основе расчетов поиска Дуата лежит прецессионный круг, который помогает найти участок, названный «тайным местом Бога».

Звезда «КАФ» (лат. "CAF") из созвездия «Кассиопея» (адыг. «Хасэм и псэ», лат. "CASSIOPUS", сокращенно "CAS") является звездой, указывающей и направляющей на CAFCAS в тот момент, когда звезда становится на угол высоты 26° 64´, равный углу снисхождения в пирамиду Хуфу на плато Гиза. Полное название, обозначенное в храме «Хатшепсут» (адыг. «хъы-джы-бзэ-уд» - «сеть, плетенная языком волшебства») – «Око Хора (Гора), смотрящее на Кавказ (CAFCAS)». Место «Око Хора» в Египте называется «Горизонт Гора» или «Харахорти» (адыг. «Хьэрэ хъуэрэ»).

Созвездие Дуата это путь к «тайному месту Бога», описанному во всех священных текстах, источник которых находится в Египте. Звезда «КАФ» выбрана не случайно. Линия, проведенная от Полярной звезды через звезду «КАФ» указывает на место восхода солнца в дни весеннего и осеннего равноденствий. Это место помогает сделать астрономический расчет самого пути. Созвездие «Кассиопеи» вращается вокруг Полярной звезды, не выходя за линию горизонта, если смотреть с экватора Земли.

За основу расчетов пути взята одна минута дуги, равная 1853,28 метра на широте 43°20´, помноженная на 1000, выделенная по принципу математического «золотого сечения» из соотношения двух углов пирамид Хуфу и Хефрена, выставленных по отношению к полярной звезде на 43°20´. Это означает, что от вершины пирамиды Хуфу до места вхождения в «тайное место Бога» – 1853 километра и 280 метров (длина апофемы пирамиды равна 185,328 метра), преломленное через точку седловины Эльбруса на точку 2-х восходов солнца в дни весеннего и осеннего равноденствий. Угол преломления взят из принципа двойного преломления луча солнца в капле воды во время двойной радуги, когда радуга образуется на высоте 53° 17´, что равно углу наклона грани пирамиды Хуфу. Именно по этой причине данная точка названа на санскрите «БИРА БИРОССА», что означает «две вершины – два восхода». Т.е. только стоя в седловине Эльбруса на широте 43°20´ можно сделать вычисления по направлению к «Тайному месту Бога».

«Тайным местом Бога» мы называем место, где по нашему изысканию, находится четвертая пирамида. Математически в площади трех пирамид Хуфу, Хефрена и Менкаура, вписанных в круг, остается место, не занятое для заполнения всей площади круга. Это и есть площадь четвертой пирамиды.
Четвертая пирамида, возможно, является законсервированным местом хранения предмета, несущего в себе информацию, которую пытались сохранить на протяжении определенно-длительного времени. Фараон Хуфу определил его некоей книгой, хранящейся в кремниевом ящике. Мы же считаем, что носителем информации является кристалл, с искусственно измененной кристаллической решеткой, основой которого является атом водорода в состоянии кремния, на котором хранится неограниченное ничем количество информации.

Основной расчетной единицей для правильного вывода является условно названый «саркофагом» расчетный модуль, дающий возможность безошибочного математического расчета.


Продолжение следует...

Разработчики концепции Артур Жемухов, Аслан Шоров

 a-borokko.livejournal.com

 

Статья опубликована: 30/05/2013 01:27:00


  • Отправить другу Отправить другу
  • Версия для печати Версия для печати
  • Текст Текст

Tagged as:

Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью

0