Главная | Общая | Впечатления из Грузии – рай на земле

Впечатления из Грузии – рай на земле

Автор
Размер шрифта: Decrease font Enlarge font
Впечатления из Грузии – рай на земле

Впечатления из Грузии рай на земле

 

Во время своего первого посещения Тбилиси – Грузии, в октябре прошлого года,  я был удивлен, поражен радушным гостеприимством, в Тбилиси я и члены моей семьи на каждом шагу встречали следы великой истории и красоты.

Мне, объехавшему весь мир и повидавшему много разных культур, еще никогда не встречался такой народ, как грузины, я ни  с чем не могу сравнить свое первое впечатление о Грузии и народе этой страны.

Каждый человек, начиная с государственного служащего и заканчивая водителем такси, официантом в ресторане и уличным торговцем, простым прохожим и публичным служащим, с радостью готовы помочь незнакомцу, даже если для этого им придется отложить свои дела. Когда они узнают, что ты с Кавказа, ты становишься превыше всего и чувствуешь, что будто обращаешься за помощью к своему брату или сестре.

Грузия – замечательная страна, рай на земле с самыми добросердечными людьми.

Еще одно, что заставило меня почувствовать, что Грузия очень близка мне: как у кавказцев, у нас всех одна история, ведь Грузия – тоже часть Кавказа, Кавказа, откуда происходят мои предки и откуда они были выселены в 1864 году. Во время своего визита мы так почувствовали близость с нашей оккупированной родиной – Черкесией, что не можем дождаться возвращения туда.

Аднан Кудебердоко

Иордания Амман

  • Отправить другу Отправить другу
  • Версия для печати Версия для печати
  • Текст Текст

Tagged as:

Аднан Кудебердоко, Оман, Иордания, Jordan, Circassia, Adnan Qudeberdoqua

Оцените статью

5.00