Главная | Общая | Сегодня в ЧКЦ состоялось подписание меморандума с Карачаево-Черкесской региональной общественной организацией «Северо-Кавказский ресурсный центр»

Сегодня в ЧКЦ состоялось подписание меморандума с Карачаево-Черкесской региональной общественной организацией «Северо-Кавказский ресурсный центр»

Автор
Размер шрифта: Decrease font Enlarge font
Сегодня в ЧКЦ состоялось подписание меморандума с Карачаево-Черкесской региональной общественной организацией «Северо-Кавказский ресурсный центр»

Сегодня в ЧКЦ состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Черкесским (Адыгским) культурным центром и Карачаево-Черкесской региональной общественной организацией «Северо-Кавказский ресурсный центр». Свои подписи под соглашением поставили директор ЧКЦ, проф. Мераб Чухуа и директор вышеназванной организации Мухамед Пафов.

На церемонии подписания присутствовали и сотрудники центра. В ходе встречи стороны наметили планы дальнейшего сотрудничества, некоторые из которых будут реализованы уже в самое ближайшее время.

 

В рамках подписанного соглашения стороны будут осуществлять сотрудничество в следующих формах: создавать и участвовать в работе комиссий и рабочих групп; совместно участвовать в разработке и реализации социально значимых проектов; совместно проводить заседания, выставки, конференции и круглые столы по вопросам, относящимся к предмету соглашения. 

  • Отправить другу Отправить другу
  • Версия для печати Версия для печати
  • Текст Текст

Tagged as:

Черкесский культурный центр, Подписание меморандума

Оцените статью

5.00