Главная | Новости | События | Проект Черкесского Культурного Центра стал номинантом брендовой премии

Проект Черкесского Культурного Центра стал номинантом брендовой премии

Автор
Размер шрифта: Decrease font Enlarge font
Проект Черкесского Культурного Центра стал номинантом брендовой премии

Кавказский фестиваль поэзии в городе Анаклиа, проводимый ежегодно Черкесским Культурным Центром (Тбилиси) и Зугдидским муниципалитетом, удостоился престижной премии «Грузинский бренд 2019» в номинации «Продвинутый проект». Учредитель премии - агентство по связям с общественностью «Профиль», который вот уже в 17 раз проводят торжественную церемонию награждения победителей конкурса «Грузинский бренд». Основатель грузинского Дня бренда Манана Гегидзе. Целью проекта является содействие формированию и популяризации грузинских брендов как в Грузии, так и за рубежом. 


На вручении присутствовали предстватели Черкесского Культурного Центра, представители черкесской диаспоры в Грузии, гости.

На торжественной церемонии вручения премии отметили высокий уровень и значение фестиваля, что своей целью он является успешным культурным проектом региона, способствующим укреплению дружеских и крепких взаимоотношений между народами Кавказа. Приз вручили основателю фестиваля, директору Черкесского Культурного Центра профессору Мерабу Чухуа.

В свою очередь, директор ЧКЦ профессор Мераб Чухуа отметил, что путь на эту сцену был длинный и что они идут вместе со всем Кавказом. 

«Мое желание, чтобы было больше Грузии на Кавказе и больше Кавказа в Грузии. Сегодня это победа кавказской поэзии» - отметил профессор Мераб Чухуа.

Приза в номинации «Успешный международный проект» удостоилась профессор из Швеции, специалист по черкесскому языку Карина Вамлинг, которая является также участником Кавказского фестиваля поэзии.


В этом году также выбрали наилучших из лучших в сфере туризма, гостиничного бизнеса, экономики, современных технологий и культуры. В семи основных номинациях определили победителей - лидер, репутация и доверие, успешный новый бренд, успешный телевизионный проект, успешный международный проект, успешные инвестиции и личность бренда. Обладателем гран-при стал известный грузинский композитор Важа Азарашвили.


Благодарим организаторов премии «Грузинский бренд» - агентство по связям с общественностью «Профиль» за высокую оценку, внимание и поддержку фестиваля Кавказской поэзии в городе-курорте Анаклиа. В свою очередь, Черкесский Культурный Центр и впредь намеревается организовать такую же глобальную встречу в Анаклиа и приглашает всех заинтересованных людей в кавказской поэзии со всего мира.


  • Отправить другу Отправить другу
  • Версия для печати Версия для печати
  • Текст Текст

Tagged as:

Теги для этой статьи отсутствуют

Оцените статью

5.00